[RUS]World RolePlay[RP]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RUS]World RolePlay[RP] » Отчет о ТС » Bruno Moretti [Отчёт о т/c]


Bruno Moretti [Отчёт о т/c]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш никнейм: Bruno_Moretti
Место вашей работы: LVPD
Дата приобретения: 1/06/2011
Цена машины: 25000$
Марка машины: Elegant
ID машины: 212
Гос.номер машины: LV-225-SA
Скриншот рынка\автосалона на карте:((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))
Скриншот с сообщением, что машина приобретена: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))
Скриншот паспорта технического средства с пройденным т.о. и поставленными номерами: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))

0

2

Ваш никнейм: Bruno_Moretti
Место вашей работы: LVPD
Дата приобретения: 1/06/2011
Цена машины: 40000$
Марка машины: Huntley
ID машины: 591
Гос.номер машины: LV-917-SA
Скриншот рынка\автосалона на карте: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))
Скриншот с сообщением, что машина приобретена: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))
Скриншот паспорта технического средства с пройденным т.о. и поставленными номерами: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))

0

3

Ваш никнейм: Bruno_Moretti
Место вашей работы: LVPD
Дата приобретения: 1/06/2011
Цена машины: 175000$
Марка машины: Bullit
ID машины: 137
Гос.номер машины: LV-892-SA
Скриншот рынка\автосалона на карте: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))
Скриншот с сообщением, что машина приобретена: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))
Скриншот паспорта технического средства с пройденным т.о. и поставленными номерами: ((Скрин на другом компьютере, т.к. я покупал автомобиль за другим компьютером.))

0


Вы здесь » [RUS]World RolePlay[RP] » Отчет о ТС » Bruno Moretti [Отчёт о т/c]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно